Бьютилэнд

Ваше отношение к "БЛЯДСКОЙ ДОРОЖКЕ?" или "ТЕЩИНОЙ ДОРОЖКЕ"? (кто как называет)

кто то удаляет волосы.
у мужчин может это и нормально.
как вы относитесь к наличию такой дорожки у девушек?)

если кто не знает, это полоска волос от пупка к самому интересному месту. точнее не доходя до него)

Показатель нормального женского здоровья и нормального уровня эстрогенов - ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ линия лобкового оволосения.
Вертикальная линия (оволосение по мужскому типу) говорит о куче проблем с половой сферой, преобладании андрогенов. Часто это лишь один из симптомов кучи врождённых патологий, всегда надо искать б-нь Гиршпрунга, например, гипоплазии суставов, плоскостопие как с-м врождённой нед-ти соединительной ткани и пр.

если она ярко выражена то это конечно некрасиво. . надо удалять как то. . но у девушек которые за собой ухаживают, таких проблем нету!

Брить наголо. Прическа должна быть только на голове. С трусами на голове ведь не ходят круглосуточно.