Я седня в мужскую раздевалку зашла и долго не могла понять, что не туда попала, мне было как то уютно...

Дополнен

Все мне улыбались )
А вы где себя чувствуете неловко ?

Когда впервые к кому-то в гости прихожу. в компанию, особенно, еслидело происходит в квартире. Когда заходишь, все поворачивают головы и начинают меня представлять. Ужас ..для меня )) Стесняюсь.

Это ты точно была в Германии в сауне улыбнулись и внимания больше не обращали! ))))))

Это говорит о том что ты сучка. Но славная ласковая и желающая мужской ласки женщина!!!!

Вот до чего длительное воздержание доводит! Скоро будешь кончать от мысли, что все мужчины под одеждой голые.

я такое в каком то немецком фильме видел)))