Народ подскажите как взломать игру Plants Vs Zombies при помощи ArtMoney помогите

я новые значения устонавливаю в отсеяных , а бабло не увеличивается(((

Дополнен

P.S взламывается. у меня получилось 1 раз, но потом игру критонуло, клиент куевый

Попробуй сделать поиск/отсев через диапазон значений <>. Скорей всего, найденные тобой результаты отвечают лишь за текстовые значения в игре.

если нужны деньги купи цветы для сада дцен переведи дату на одно число вперед, купи еще цветов, снова переведи купи удобрения для цветов, выращивай как только подрастут, опятьб дату переведи расти дальше как только они дадут кристалы продовай и так снова и снова только потом дату назад вернуть не забудь

Потому-что она не взламывается этой программой

Не легче тренер скачать