Какая лучше краска Garnier, Palette или Syoss. думаю какую лучше краску взять....
забудьте про палетт.. . это просто тихий ужас.. . такой жесткой краски никогда не использовала.. . лучше всего обратиться к профессионалам, подобрать красочку, не содержащую аммиак.
Только не Palette!!! Результат может быть неожиданным) Syoss меня тоже особо не порадовал. Garnier...Garnier?Красилась ею давно, ничего плохого, как и хорошего вспомнить не могу... Вообще хорошая краска Игора или Estel. И еще зависит, в какой цвет ты хочешь покраситься.
Источник: личный опыт
Garnier не очень) Мне и мои подруги не советуют ее брать! Palette стойкая но не вымывается если краситься в темный!
если выбирать из этих то лучше палетт, но возьми лучше профессиональную, не намного дороже, зато никаких сюрпризов
С 15 лет беру только Палетте. Нет притензий и не будет...