Тайланд или Куба куда поехать???

Юлия Жирякова Знаток (410), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Алексеевна Знаток (379) 12 лет назад
Я выбрала Тайланд. Но думаю, обе страны стоит поспетить
Виталий Догин Мудрец (13767) 12 лет назад
в Берюлёво езжай на траллейбусе !!!
Дмитрий Оракул (79430) 12 лет назад
В Тай успеете, а на Кубу с Фиделем можно опоздать, а после его смерти это будет очередная безликая Доминикана.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113602) 12 лет назад
Сейчас и там и там несезон. А, вообще, конечно Куба!
Кирилл Н Мастер (1317) 12 лет назад
куба, в тайланде русских полно, никакой экзотики )))
~Ideal Woman~ Гуру (3372) 12 лет назад
А вы что для себя хотите? Белоснежные песочные пляжи есть и там и там, на Кубу лететь немного дальше, но при этом регион Карибского моря - самый красивый. . Таиланд- страна тысячи храмов, страна контрастов, настоящая Азия как она есть.. . И там и там тропики и присутствует сезонность, обе страны прекрасны по-своему.
Решать стоит отталкиваясь от своих желаний имхо :)
Источник: Турагент
Irina Мыслитель (8253) 12 лет назад
и там и там классно! Я бы еще раз полетела на Кубу (так как сейчас живу в Тае)
Юрий Оракул (51918) 12 лет назад
На Кубе веселее и прикольней, но в Тае дешевле.