Пожалуйста, помогите решить задачу

Ульяна Иванова (Унагаева) Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Инженер Савушкин, имеющий согласно трудовому
договору ненормированный рабочий день, систематически привлекался к выполнению своих трудовых функций
за пределами нормальной продолжительности рабочего дня.
Считая, что в отношении его нарушается трудовое законодательство, Савушкин обратился с письменной жало¬бой к директору предприятия.
От имени юриста организации подготовьте ответ на жалобу работника.

Голосование за лучший ответ
Юлия Владимировна Знаток (464) 12 лет назад
Уважаемый инженер Савушкин, согласно заключенному с вами т. д. №..от_____, п. ____, вам установлен ненормированный рабочий день. С---по.... вы привлекались к выполнению работ за пределами нормальной продолжительности рабочего времени. Таким образом, ваши трудовые права не нарушены.

Это кратко.
Более полно уж додумайте или обратитесь к тем кто делает задачки за деньги!
Андрей Семьянов Просветленный (34848) 12 лет назад
В отношении Савушкина действительно нарушается трудовое законодательство. А вот почему? Не поленись и внимательно прочитай ст. 101 ТК РФ.
Игорь Арсентьев Профи (610) 12 лет назад
Ненармированный рабочий день предпологает эпизодическое привлечение работника к выполнению его трудовых функций за пределами установленного для него рабочего времени. Систематическое привлечение - нарушение ст. 101 ТК.