Пикантно о любви

Здравствуйте извените за вопрос , .Сейчас я живу у бабушки с младшей сетрой ей 13 лет почти у нее три дня назад был з

Дополнен

здравствуйте извените за вопрос , .Сейчас я живу у бабушки с младшей сетрой ей 13 лет почти у нее три дня назад был запор . Бабушка ей что то сделала , но что не пойму ,что сетра ревела после но мне не расказывать не хочет, а меня на улицу во время этого выгнали. Чо не клизму это точно ,но очень быстро так как сетра выбежала на улицу через считаные минуты с ревом и за попу держалась.Может кто знает раскажите.

Охренеть! Прикол, тебе надо перейти на тему "Красота и здоровье" там медики сидят, они тебе ответят...

звучит как полный маразм..клизму делали!
тут возникает вопрос...не надоело хренью страдать, задавая такие вопросы?!! поищи в поисковике..средства от запоров))) там тебе выдадут..

А у тебя бабушка не в БДСМе состоит?

Мураш, ты при дурок?
и мне интересно...
может палец в жопу засунула, чтоб спазм былл и протолкнуло, а может клизму просто пыталась?а сестра стесняется сказать?..

Не знаю прямо. А запор - то у нее после этого прошел?