Какой рекорд прыжка с места??

vitoyura1203 rfre Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маска Гений (75261) 12 лет назад
Около 3.47 и принадлежит Олимпийскому чемпиону Юри с начала прошлого века!
Остальные ответы
Вадим Шемелин Гуру (4205) 12 лет назад
А прыжка куда- в высоту или длину?
Мазанов Владимир Знаток (360) 12 лет назад
Реймонд Кларенс (Рей) Юри (англ. Raymond Clarence "Ray" Ewry, 14 октября 1873, Лафайет, Индиана — 1 октября 1937, Long Island, Нью-Йорк) — американский легкоатлет, восьмикратный олимпийский чемпион/
Прыжок в длину с места - 3.47 (1904) возраст: 30
Его рекорд в прыжке в длину с места не был побит до 1938 года, когда их перестали регистрировать.

Дмитрий Иоселиани был и спортсменом высочайшего класса. Он являлся обладателем 60 республиканских, закавказских и союзных рекордов по прыжкам в длину с места. Нынче этот вид спорта почему-то не культивируется. Но в далеком 1930 году 17-летний грузинский юноша стал первым в СССР спортсменом, превысившим мировой рекорд.
Результат, прославивший грузинского прыгуна - 3 м 48,2 см.

12 июня 2010 года Руслан Бажаев совершил прыжок в длину с места, на расстояние 2 метра 64 сантиметра. Уникальность рекордсмена в том, что свой прыжок он совершил в возрасте 60 лет.

саша корыхаев Знаток (266) 8 лет назад
Американский футболист NFL Byron Jones прыгнул с места в длину 365 см это 12 футов, а в высоту с места 44,5 дюймов это 113 см и этот рекорд был совершен в 2003 году. Я конечно сам этому мало верю. но вот доказательство этому, а среди обычных прыгунов какому-то китайцу он прыгнул 417 см
Анатолий Панов Знаток (311) 7 лет назад
Рекорд прыжков в высоту с места в начале 20 века принадлежал Юри американцу и он составлял 165 см
Татьяна Дутковская Ученик (197) 7 лет назад
мой рекорд в длину по прыжкам сместа 3,15 в16 лет 1996году