VW POLO SEDAN с коробкой автомат.
у меня поло седан на механике. расход по трассе при скорости 100 км/ч 5,8 литра. правда что автомат на поло шести ступенчатый? хватает ему 105 лошадей? какой расход показывает комп по трассе на автомате при средней скорости 100 км/ч?
в любом случае на всех машинах В+ сегмента с аналогичными движками, разница при абсолютно одинаковых условиях модификаций у механики и автомата от 0.6 до 1 л. и я считаю это стоит того чтобы покупать автомат и не отставать от американцев, которые дружно всей нацией проголосовали за АКПП еще в 5-е годы прошлого века.
автомат на Поло седане 6-ступенчатый, это правда, с функцией тип-троник.
Гольфу 5 хватает 75 лошадей по самую шею, а VW POLO SEDAN и подавно, расход будет 6,5 литра, при этом зависит от десятка причин.