можно ли дарить наручные часы?

Александр Гуру (2724), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 12 лет назад
А альтернатива какая- налобные, чтоли? Тогда дари наручные.

А плохие приметы- это программирование себя на несчастья. ТОЛЬКО ТЕБЕ решать- подарить часы- это к разлуке или к счастливому любимому человеку и большим деньгам.

Те, кому дарили обручальные кольца- тоже в 50% расставались. И ччё?!..
Источник: Включи СВОЮ голову- у тебя другая судьба, не оглядывайся на неудачников!
Остальные ответы
Ничья...Сама по себе Мудрец (10707) 12 лет назад
Говорят есть примета, что часы в подарок это к разлуке.
< > Мастер (1669) 12 лет назад
часы не дарят к расстованию
Оля Мыслитель (6606) 12 лет назад
к расставанию. но я дарила-все норм.... потом расстались)))
МаRГоша Знаток (269) 12 лет назад
Да, но только в ответ человек должен дать монету
Змейка Гуру (4412) 12 лет назад
Саш, главное эпилятор девушке не дари, а часы можно
Коля --- Знаток (457) 12 лет назад
Если опираться на примету, то нет. А вообще если судьба, то будете вместе, а если нет, значит ждет тебя другое счастье. Но если человек очень дорог, то лучше не рисковать!
ИрИшКа Я Мастер (1128) 12 лет назад
Конечно моЖно.. . всё остальное суеверие