Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступить?

Viktoria Мастер (2005), закрыт 16 лет назад
Моему мужу секса, больше 2 раз в месяц не надо.
А МНЕ НАДО!!! Я ещё молодая и хочу любви и секса.
Как быть?
Дополнен 16 лет назад
Felinaчка у него этот кризис уже 6 лет длится!
Лучший ответ
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Может стоит инициативу на себя взять?
Я понимаю, что если муж, то стриптиза не достоин...а может и достоин? )
Остальные ответы
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
У тебя есть мы! Твои коллеги-Ответчики!!! Поможем, чем сможем... ;)
Иван Кушнеренко Мыслитель (8542) 16 лет назад
Либо первый вариант кот. выше. либо купи вибратор!
Источник: вибратор
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 16 лет назад
...Херня,если тебе предложат ужины при свечах и эротическое белье...У мужика твоего кризис...надо переждать...и тем временем тихонечко погуливай...Но так,несерьезно...А для снятия напряжения...Браку это не повредит!...
Источник: а как иначе?
Uню Мыслитель (5316) 16 лет назад
поговори с ним об этом....если ему не нужно секса, то есть и другие способы доставить тебе удовольствие...
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 16 лет назад
Не надо ничего, что любовника не найдёшь? А мужа просто люби и рожай от него детей
Kirill Govoruhin Мудрец (13281) 16 лет назад
такая же херня
Источник: судьба такая у нас
Татьяна Л Мастер (2251) 16 лет назад
Очень много жизни...А вот если сделать так , по тихоньку тебе сходить в интим-шоп, прикупить какого нибудь "конского возбудителя!"и как напоить не заметненько..и так делать ежедневно...только по тихоньку....представила картинку...)))))
vladimir Мудрец (10153) 16 лет назад
вот виш сколько полезных советов решаи сама.как считаеш правельно как тебе удобно так и поступай
кукла Гуру (2664) 16 лет назад
еще ни один мужчина не устоял перед монструбирующей женщиной в его постеле....)))
удачи)
Источник: Куклешь