Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спасибо за ваши ответы, даже настроение поднялось. А кого же теперь выбрать лучшим? Все ответы хорошие.

Viktoria Мастер (2005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Выставь на голосование....;)
Funmen Гуру (3442) 16 лет назад
Ну здрасьте!! ! Если ты по любому поводу будешь совет просить, так ты даже расслабиться не сможешь без помощи!!!
secret Ученик (188) 16 лет назад
Я думаю сдесь ты сама должна выбрать ответ и во многих других вопросах то же, ведь это твоя жизнь а не "твоего соседа", тебе нужно свою судьбу взять в свои руки и тогда ты сможешь добиться многого в жизни, да и победа будет слаще. А перекладывание своих дел, своих нерешенных задач на других не к чему хорошему в конечном итоге не приведет. Желаю удачи!