Упал Google Chrome win xp sp2 помагите !! подробности внутри

Илья Знаток (267), на голосовании 12 лет назад
The application failed to initialize properly(0xc0000005.click on OK to terminate the application . после переустановки ничего не меняеться ! пытался гооглить ...но все попытки оказались четными (( буду безкрайне презнательным за помошь
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 12 лет назад
Так уже Service Pack3 нужно давно было установить, падать не будет
Александр Оракул (53974) 12 лет назад
Мы настоятельно рекомендуем вам не запустить Google Chrome работает с - не-песочница флаг включен. Это оставляет ваш компьютер очень уязвимым для атак.

Для людей, новичок в этом потоке, если вы получаете сообщение об ошибке: "приложение не удалось запустить правильно (0xc0000005)" при запуске Google Chrome пожалуйста, попробуйте следующее:
1. Щелкните правой кнопкой мыши приложение Chrome из меню Пуск -> Все программы -> Google Chrome (или ярлык, если вы запускаете Chrome с ярлыка на рабочем столе)
2. Выберите Свойства
3. Выберите Совместимость вкладке
4. В режиме совместимости разделе, убедитесь, что снят флажок на "Запустить программу в режиме совместимости с: "
ifope uvydoq Ученик (153) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru