Как отправлять смс на мобильный телефон в США В Великобританию так +44 и десятизначный номер

Наталья Ивахник Мыслитель (6090), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_RLS™ 23rus Оракул (71761) 16 лет назад
+1 и далее номер но не все операторы штатов поддерживают такие смс..
Остальные ответы
slkiu Гуру (4669) 16 лет назад
Можно по скайпу и поговорить с любой страной мира, бесплатно кстати. :)
*солнышко* Оракул (54713) 16 лет назад
да! +44 и номер (10-тизначный)
у мя друзья там живут - я им постоянно смс шлю! кстати - щас этим и займусь!
кстати, с Агента на такие номера смс не отправляются! :(