Помогите: 5 эпитетов со словом город, эпитет-это яркое прилагательное!

Яна Ермоленко Знаток (425), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольчик Пойда Гуру (4616) 12 лет назад
спящий, цветущий, загадочный, волшебный, пленительный. так много можно.
Настя Васильева Ученик (140) 12 лет назад
Восхитительный
Изумительный
Умопомрачительный
Незабываемый
Туманный
Папа Наташи (aaltov2005@mail.ru) Мудрец (12672) 12 лет назад
Если в РФ, то грязный, неухоженый, коррумпированый, унижающий пенсилнеров, а детей садящий на наркотики. И это я вам могу показать в родном Оренбурге