Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тем, кто хочет знать кто такие эти придурки-ЭМО!! ! (внутри)

Бенедиктович Просветленный (36006), закрыт 16 лет назад
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6390) 16 лет назад
Во, теперь буду знать))))) )
Остальные ответы
Shotik Гуру (4201) 16 лет назад
мда....одним словом уроды
MAKARENA Мыслитель (7558) 16 лет назад
грустные они какие то
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) 16 лет назад
Это все уже не ново. Были хиппи, были панки. А эти дебилы просто слушают Токио Хотэл, Хим и прочее в том же духе, а там солисты так накрашены. Плюс смесь металлистов, панков и дешевого гламура. Вот и все.
Шульц Мастер (1180) 16 лет назад
Кто как хочет, тот так дрочит!!!!
Я вот панк, и мне п0)(уй на всю эту )(уЙ][ю....