Почему я так сильно не хочу в школу что встаю утром и тупо в неё не иду а придумываю себе дела все лиж бы в школне идти
Потому, что Вам в школе тяжело и плохо. Школьные чрезмерные нагрузки Вам явно не по силам и не по здоровью. Часто у школьников от переутомления развиваются неврозы, вегето-сосудистая дистония. Вам нужно чаще обращаться в поликлинику к терапевту с жалобами на слабость, головные боли, тошноту, головокружение. Здоровый человек легко переносит любые нагрузки. Среди современных детей, которые мало спят и гуляют, плохо и неправильно питаются, не занимаются физкультурой и подвижными играми на свежем воздухе, много сидят за компьютером и у телевизора, как правило, здоровых очень мало. Поэтому, чтобы стать успешным в жизни, получив хорошее образование и сделав карьеру, надо научиться отбрасывать от себя то, что вредит Вам. Если же вам карьера в жизни ни к чему, и Вы видите себя простым рабочим или служащим, то займитесь своим здоровьем. Больше гуляйте, высыпайтесь, поменьше сидите у компа и телевизора, ешьте полезную еду. Тогда у Вас будет сильный организм. Больных и слабых людей ненавидят везде и все. Начальство на работе будет мало платить и стремиться выжить с работы. А коллегам надоест выполнять за Вас работу, пока Вы на больничном находитесь. Врачи будут без конца на Вас ругаться и стараться не давать больничный часто. А нашей стране дан приказ всем врачам - как можно меньше справок и больничных, как можно меньше пенсий по инвалидности. Чтобы государственная казна не разорилась от разных "симулянтов".
А надо походить ещё маленько. Русский -то хромает на обе ножки.
И чем дальше, тем всё больше не хочется идти. Это уже болезнь, называется Обломовщина. Так что бегом умываться, завтракать и в школу. А то, как наркотик затянет и всё.