13 лет назад
от

При агрессивном стиле вождения у меня расход топлива на ваз 2108 бывает до 13л. по городу, это нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что нормально - Агрессивный стиль вождения?? ? Так нет.. .
А расход - ну что ты хотел?? ? Ты двигатель рвешь вот он и жрет, будешь стартовать резче - расход будет еще больше. Для города это нормально.

Ну а почему бы и нет? Разгон с пробуксовкой и торможением, постоянные ненужные обгоны и т. д. и т. п....

у моего знакого на 15 ке до 15 доходило, тоже гонщик еше тот, машину не жалеет!

спокойно нужно ездить, на дурку попадешь!!!

Нормально...