Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОРНО?:)

Роман Мастер (2118), закрыт 16 лет назад
в нем снимаются те, кого в жизни мало-фигуристые девки и накаченые жеребцы?):)
Лучший ответ
Остальные ответы
Crazy навсегда! Оракул (78175) 16 лет назад
там бывают и простые девки...и даже старые.
Шура Шарикова Мыслитель (7994) 16 лет назад
Качественное порно мне нравится. А вот смысл твоего вопроса не доходит!
skokann Просветленный (28026) 16 лет назад
порно порну рознь! есть красивые порнушки а есть порно уродов. я видел однажды любительское порно в общаге. где у теток отвисшие животы. сиськи с растяжками и швы от кесаревых сечений. а мужики =- убогие лохи со шрамами от апендицита и бесформенными телесами. ужас !
Delmy Профи (868) 16 лет назад
Чем натуральнее тем лучше!
Вадим Мыслитель (5931) 16 лет назад
Обожаю смотреть порно - актрисы молодые и красивые!! ! Действительно, в реальной жизни таких красоток очень мало!!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
не смотрю совсем! Мне не нравится)))
Дроссель Трансформаторов Профи (685) 16 лет назад
Снимался, регулярно смотрю с удовольствием, часто даю консультации. В целом- положительно)
Аделька Мастер (1913) 16 лет назад
Вопрос хороший, а пояснение я не поняла. Вообще-то там снимаются те, на кого есть спрос. А спрос у нас всегда на сиськи 5го размера и члены до колена. К счастью, в жизни мы менее требовательны.
Devil_cat Мастер (1555) 16 лет назад
замечательное!)) )
тока негде скачать щас не могу, может не там ищу! помоги ссылочкой на халявку! если сможешь!
Elena Профи (973) 16 лет назад
Da, lublu o4en.Menj eto vozbygdaet.No tolko ne s y4astiem takix, kak ti opisal..
Телепузик Мастер (1340) 16 лет назад
Меня возбуждает=)))))))-иногда действует для разогрева))))) Но по честности-в наше время только снимают силиконовых бляндинок, как будто других девушек не нашли, хотя брюнетки и рыжие самые суперские!
MissK Мыслитель (6848) 16 лет назад
Возбуждает...иногда очень...
Сергей Профи (639) 16 лет назад
Лично я считаю, что это хорошая штука. Особенно прикольно смотреть порнушку с девушкой (для разогрева), а потом повторять с ней некоторые вещи на практике :))