Снятия симптомов отравления алкоголем КАПЕЛЬНИЦой. Кто знает?

Ставила мужу, при сильной интоксикации алкоголем, капельницу Красгемодез 8000. Подвесила флакон, воткнула систему, прогнала весь воздух, отрегулировала. Мужу на левой руке, где лучше проступала вена, перетянула выше локтя жгутом, продезинфицировала место в сгибе (духами, ничего другого не нашлось :-/ ), иглу от системы поставила на шприц, набрала 2 мл. Физ.раствора 9%, спустила воздух, нащупала набухшую вену, воткнула иглу, спустила физ.раствор, достала шприц из воткнутой в вену иглу, пошла кровь, воткнула систему (без воздуха, с каплей препарата), открыла клапан на системе с подачей воздуха, закапало, отрегулировала (40-50 кап. в минуту), убрала жгут. Прокапало 200 мл. в теч. где-то 45 минут, ни какого вздутия в сгибе, венке. Перекрыла колесико-регулятор, закрыла клапан, вынула иглу, зажал с ваткой руку в локте, мин. на 8.
Вопрос, все ли правильно сделала????так как делала впервые в жизни! Вроде все в порядке, без очевидных изъянов. Муж во время капельницы чувствовал себя совершенно нормально, после ушел на работу. Теперь хочу вечером прокапать так же Глюкозу (каким процентом лучше??). Давала Велосердин 30 кап., Глицин 4 табл., обильное питье, чай с лимоном. Все ли правильно? Глюкозу можно поставить еще?
Заранее благодана!!!

я по десять таблеток "глицина" хавал, когда бухой в дрова был - опьянение как рукой снимало. Потом пил много апелисинового сока, морсы всякие.
А на следующий день - таблетку "диазепама", чтобы абстиненцию убрать.

охренеть какая заботливая.. . а вопрос-то.. . ну как ответ на экзамене)) ) 5+))) все правильно сделала...

ерунда все это. баловство и ребячество. ваши 200 мл. это просто смех. бывает 2 литра вольешь и никакого толку. то как вы втыкали иглу это просто какой то жванецкий (
совет. не надо капать т. к. ваша фамилия криворучка. просто смените мужа или глицин замените на цианид)

смотрите не закапайте до алкогольного делирия!...

можно и глюкозу прокапать ни чего страшного только надо на ночь еще и снотворного что бы спал, а то кошмарики замучают