Всем приветик!! ! В понедельник еду в роддом сдаваться, срок подошёл. А что вы чувствовали перед поездкой туда???

Yuliya Panther Мудрец (11503), закрыт 16 лет назад
Я в предвкушении встречи со своим сыном, жду не дождусь этого монмента))
Лучший ответ
Оксана Нефоросова Мастер (1046) 16 лет назад
Я чувствовала радость! И немного страха, конечно. Хотелось увидеть поскорее этого крошечного человечка, который по ночам ворочался в животике и не давал спать :-)
Уходя из дома в роддом, я понимала, что вернусь обратно уже не одна - это так грело душу :-)
А как приятно было видет первое знакомство мужа с сынулей - это не описать словами! Столько любви, нежности и ласки было в глазах мужа, когда он первый раз увидел малыша.
Удачи Вам, Юлечка! Быстрых и хороших родов! Здоровья Вам и будущемы сынульке!
Все у Вас будет хорошо, я это знаю!
Остальные ответы
Светлана Профи (728) 16 лет назад
уууу...побыстрее бы!!!
Хижнякова Ольга Мыслитель (5674) 16 лет назад
как хорошо, что скоро все закончится :)
agency Мастер (1722) 16 лет назад
Удачи!!!!Еще не знаю что это, но держу за Вас кулачки!!!!
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
тоже ждала интетерсено было посмотреть на это создание господнеее
ЮЛИЯ Знаток (391) 16 лет назад
скорей бы это все закончилось.
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
дай Бог тебе хорошо разродиться!
Рыжик Мастер (1050) 16 лет назад
Пока не знаю, но вам удачи и хороших родов!!!
лариса Просветленный (29627) 16 лет назад
я очень боялась и молилась, чтобы ребенок родился здоровым.
Kiki Renard Знаток (280) 16 лет назад
Мондраж и радость одновременно
galina1968@inbox.ru Ученик (102) 16 лет назад
Чувствуется страх перед неизвестностью, если рожаешь в первый раз.
Дубрава Гуру (2722) 16 лет назад
Лёгких тебе родов!!!
А мы родились раньше чуть-чуть, так что шибко приготовиться (морально испугаться) не успели!
Держись!
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6731) 16 лет назад
мондраж. Меня везли подруга и муж,и я на пороге тряслась,и не хотела,чтоб они уезжали.Говорила:"Ну покурите ещё,а?"

Тебе удачи и не боись;)), оно того стОит.
Veretta Гуру (3914) 16 лет назад
Ужасно волновалась. Как перед экзаменом. Удачи!
Гуляев Владимир Сергеевич Мастер (1201) 16 лет назад
А я когда подошло время ехать в роддом, ужасно нервничал, переживал, по телу на бешенной скорости носились мерзкие мурашки. Еще бы: любимая женщина рожает любимого сына!!!
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
может и не с сыном:-)?
мне говорили ,что будет девочка , а родился сынуля
мысли перед род.домом были позитивные
скорй бы без разрывов и швов , так и вышло:-)
Алла Мастер (2155) 16 лет назад
Ночь, кладбище, пистолет....Попа жим-жим : )))))))))) Я за вас рада, ничего не боитесь мысленно мы с вами!!!!
Магуня Мудрец (10185) 16 лет назад
Это незабываемое ощущение.особенно если рожаете вместе с мужем.

Главно выспись перед таким важным днем,возьми в пердродовую шоколадку.
и слушай все .что говорит акушерка.

Легких родом и здорового малыша!
lions lions Мастер (1919) 16 лет назад
я ужасно боялась!желаю вам ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!
Алёна Гуру (4338) 16 лет назад
Мы с мужем поехали в роддом когда у меня стали отходить воды. Он волновался больше чем я, кргда его отправили домой, он не спал, сидел и названивал, чтобы узнать родила я или нет. А потом когда я родила, мы вместе с врачом позвонили ему и поздравили с рождением сына. Он заплакал