Наука

Люди, помогите! вопрос про посудомоечную машину zanussi zdc 240

купили машину, инструкция к ней отвратительная! (( у кого она есть расскажите в какие отверстия в ней вы соль, средство для мытья и средство для сушки засыпаете (заливаете) . весь интернет облазила ничего путевого по своей проблеме найти не могу ((((

Дополнен

во всех инструкциях, что видела в интернете, отверстие для средства для сушки в стенке машины, а у нас каких-то 2 отверстия во внутренней стороне дверцы. е

у нас каких-то 2 отверстия во внутренней стороне дверцы. -для мытья и средство для сушки . Соль- бак в низу камеры.