Как у Вас вчера прошел вечер? У меня очень весело!!! коментарии внутри

КОША Оракул (99467), закрыт 16 лет назад
сначало это http://otvet.mail.ru/question/6514753/ , а потом:
Пошла в магазин, как всегда набрала на перевес (по жизни мля такая, всё сама и на себе) . В магазине ходит бывший муж со своей жешщиной (красивая, высокая, молодая стройная девушка, как потом оказалось на хорошем авто) , он рядом с сумками на перевес, вокруг неё, довольный и хорошо выглядет. ПРОШЕЛ МИМО И ДАЖЕ НЕ ПОЗДАРОВАЛСЯ.

КАК ДУМАЕТЕ ПОСЛЕ 14 ЛЕТ ЗНАКОМСТВА, 5 ЛЕТ ЗАМУЖЕСТВА И РЕБЕНКА СОВМЕСТНОГО - ЭТО НОРМАЛЬНО????
Дополнен 16 лет назад
нет, не думаю что все мужики сволочи!!! Просто некоторым невезет!
Дополнен 16 лет назад
Не надо его уродом пожалуйста, он папа хороший!
Лучший ответ
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
они все такие...
но могу сказать.что показуха это...
просто посторила она его и все...
я всё это уже пережила...
пройдет время ..он локти кусать будет...
у меня сейчас так и есть...зовет даже обратно жить...
Источник: удачи и любви...
Остальные ответы
Руслан хакимов Мудрец (16634) 16 лет назад
мужики - сволочи! что еще добавить??
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
ой блин, не парься, найди уже его... изивини за откровенность.. настроение в ауте..
Тр-рава Просветленный (23036) 16 лет назад
да он просто обалдел наверное, да еще невоспитан;))
Helenka Гуру (3181) 16 лет назад
НЕТ! это не нормально! а если бы ты с ребенком была и ребенок кинулся к папе - он что оттолкнул бы его? урод! и ты ему свое дитя хочешь отдать? кого он воспитает?
ю Гений (75926) 16 лет назад
нечего сказать, всё понятно и без слов...
давай сделаем так - это ты не поздаровалась и гордо прошла мимо (в своих делах и заботах, с сумками в зубах, заботливая мама))))
всё будет хорошо!!!
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
нет, это не нормально! урод он!
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
да не воспитаность это дело очень плохое, что еще можно здесь сказать ДУРАК ОН НЕ КУЛЬТУРНЫЙ ВОТ И ВСЕ)))))))))
Inna Hofmann Мастер (1989) 16 лет назад
Kak-to stranno...pogowori s nim, chto dache posle razlyki - ljydi ostajytjsa drysjami. A widetesj wu bydete wse rawno, y was che rebenok sowmestnuj!
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 16 лет назад
а при чем тут то, что он папа хороший??? Он же с тобой не поздоровался!!!!Я вот правда вчера в Дженсере аж на лесницу свалила, лишь бы не встретиться с бывшим мужем!!!!Ну вот не хочу я его видеть!!!!Хотя с его "девушкой" хотелось спуститься поговорить - не пустили....
андрей шуляк Гуру (3990) 16 лет назад
Очень хорошо провёл вечер! Поговорил по телефону с прекрасной девушкой! Относительно бывшего невоспитаный тип
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
УЖАСТЬ просо, сидела скучала, без Вас!!!!
Источник: чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася, чмася,
Джульетта Просветленный (28161) 16 лет назад
надо позвонить и спросить его, может он тебя не заметил?