Как быстро придти в себя, если ОЧЕНЬ нетрезв?

Николай Федотов Гуру (2905), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
нет, кофе усиливает алкогольное опьянение
Лучший ответ
ТаКоЙсякоЙ Мастер (1043) 16 лет назад
вообщето не получется если очень! мне немного помогает на пол стакана воды 10 -15 капельнашатыря, и 10-15 таблеток актевированого уля, да и не покупай рекламные таблетки типа антепохмелин не выбрасывай деньги, всё пробовал туфта редкая!! и не пей много я тебя прошу. не пополняй нашы ряды,будь здоров!!!
Остальные ответы
Алёна Гуру (2691) 16 лет назад
холодный душ и будешь бодр и синим как на аватаре:)
Маришка Гуру (3789) 16 лет назад
Понюхай нашатырный спирт или янтарной кислоты
Пингвинчег Профи (719) 16 лет назад
Выпить стакан свежевыжатого лимонного сока.
И больше после этого не пить - станет жопа как плохо.
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
попей кофе, говорит помогает!
Сказка Мастер (1469) 16 лет назад
Или выпить Алкоприм, правда он не отрезвит, но бодряк сразу почувствуешь.. И еще угля можно выпить....он весь алкоголь в себя забирает. И еще витамин С помогает
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Я много раз читала, что помогает нашатырный спирт 15 капель на стакан воды и внутрь. Но не пробовала.
Сергей Кузеванов Мастер (1805) 16 лет назад
Холодный душ! Горячий чай и гимнастика и вся кровь пробежит вместе с алкоголем.
Юлия Мастер (2193) 16 лет назад
Очень упасть и проспаться
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 16 лет назад
Сильно потри уши ладонями!!!
Ухи будут красные,но станет легче
Наталья Федотова Профи (961) 16 лет назад
Марганцовочки , а как в себя придешь антипохмелин.А можешь парочку стиков с кофе в стакане минералки разболтать, и больше тезка не пей
Снежинка Мастер (1920) 16 лет назад
Вообще хорошо выпит холодной минеральной воды с газом и большим колличеством свежего лимона. но я лично разом отрезвела, когда мне начали делать татуировку. пришла пьяная в дупель к другу, как только мне начали колоть тату, я сразу моментом сделалась трезвой как стеклышко!!!
Евгений Александрович Гуру (2772) 16 лет назад
Тут один МАЛАДЕЦ посоветовал кофе....у меня один раз чуть сердце не выскочило - кофейку глотнул, уф! А вообще есть один верный способ, но это только когда ты очень - очень не трезв, попробуй отрубить себе пол руки, я думаю придешь в себя быстро!
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Выпить сырое яйцо или стакан кипяченой воды с 1 (одной, ни в коем случае не больше!!!) каплей нашатыря, понюхать нашатырь, если есть возможность, то принять холодный душ или хотя бы голову облить, на худой конец просто умыться ледяной водой.
Гадский Папа Мудрец (13529) 16 лет назад
у меня в универе препод был,анатомию вел,бухал по страшному,блин с утра уже был в гавно, так он чтоб хоть как-то прийти в себя мутил коктель внутривенно: глюкоза,аскорбинка,никотинка, витамины Б6,Б12, 20 кубов по вене запускал и через 10 мин. был на ногах, нах ))))
Алексей Мастер (2188) 16 лет назад
на выбор:
1)Выпей пару банок энергетических напитков- адреналин раш, ред бул, берн итд
2) сьеш 4-6 таблеток кофеина-продается почти во всех аптеках без рецепта.
3)займись жестким сексом
4)нюхни нашатырю (говорят можно накапать 15 капель нашатырки на стакан воды и выпить, но я не пробовал)
Иринка Знаток (384) 16 лет назад
Нужно пойти (извините) - вырвать. Каким образом это сделать - не знаю. Но должно помочь.