а что значит если начальник постаянно подшучивает и прикалывается только надо мной он не воспринемает меня всерьез?

. . Мастер (1814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jasmin Гуру (2509) 16 лет назад
может быть чусствует родную душу)
Остальные ответы
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
ты ему просто нравишься
A-stra Гений (78526) 16 лет назад
Не знаю деталей, но думаю, что так он прявляет к Вам свою симпатию. Не берите в голову, отшучивайтесь.
sprier Мыслитель (5752) 16 лет назад
говорю как мужик-он к тебе неравнодушен
RATEX SPB Профи (618) 16 лет назад
ты секретарь или офис менеджер - такая работа! )))))))
леопольд Гуру (3720) 16 лет назад
вы ему нравитесь, он хочет сблизиться с вами но не знает хорошего способа это сделать
Shea_A Мастер (1722) 16 лет назад
Не воспринимает или симпатизирует... не знаю, что хуже...
masia Мыслитель (7001) 16 лет назад
Попробуй ответить ему тем же! Вот и повеселитесь, а там и до свадьбы недалеко
Владимир Разумов Профи (856) 16 лет назад
!!! Да, Вы совершенно правы, к сожалению это так. Но не отчаивайтесь, через это многие прошли. Основное это дать себе установку, что начальник это такой же человек как Вы. Необходимо преломить в себе барьер почувствовав себы ровней ему (морально и интелектуально он Вас не превосходит ни в коей мере) . Оскорблять человека в ответ не надо, лучше игнорировать, смех на оскорбление лучший и самый чувственный удар для противника. Ведите себя достойно. Уверен у Вас все получится! БЕЗДЕЙСТВИЕ - преждевременная смерть. Пьер Буаст
Яна Эльская Ученик (178) 6 лет назад
Попробуйте научиться грамотно писать, а то я вроде как и зауважала вашего начальника.