"Легкий" вопрос. Что делают футболисты, для того чтобы бутсы стали максимально легкими?

Fizorg Гений (66659), закрыт 16 лет назад
Однако, парадокс, нагрузка на стопу при этом увеличивается...
Дополнен 16 лет назад
Нет **RIK**VIDOK так на поле в официальных матчах не пускают, но логика мысли правильная
Дополнен 16 лет назад
Princess Paradox ближе всех, они стельку вытаскивают из бутс
Лучший ответ
Остальные ответы
Анриетт Солнце Мыслитель (6212) 16 лет назад
бегают быстро.... а делают их легкими не футболисты, а разработчики спортивной обуви...
Натали[Robot] Просветленный (47675) 16 лет назад
неужели опустошают полость пятки(каблука)....
Тёма 0(*l*)0 Профи (513) 16 лет назад
Делают легче шипы, подрезают подошву