Что будет если выпить?((КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ОЧИСТИТЕЛь
КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ
Применяйте для удаления: Жира • Масляных пятен и отпечатков пальцев • Следов от карандаша и цветного мела • Копоти и другой грязи СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: используйте для удаления пятен с разнообразных моющихся поверхностей в Вашем доме: стен, столешниц и других кухонных поверхностей, керамической плитки, приборов и инструментов, поверхностей из древесины и нержавеющей стали, а также для хромированных и фарфоровых поверхностей.
Для обычного очищения: в AMWAY™ Пистолет-распылитель налейте воду до отметки 2/1, далее добавьте Концентрированный очиститель до отметки 500 мл (соотношение очистителя и воды в полученном растворе будет 1:2). Для удаления очень стойких видов загрязнения: в AM WAY Пистолет -распылитель налейте воду до отметки 1/1 и добавьте Концентрированный очиститель до отметки 500 мл (соотношение очистителя и воды в полученном растворе будет 1:1).
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: избегайте попадания в глаза. Храните в
недоступном для детей месте.
СОСТАВ: менее 5 % анионных ПАВ и неионогенных ПАВ.
Будет химический ожог пищевода и слизистой желудка
Какать будешь много и жидко.
Выпьете и спрашивать непридется, разве что врачи спасать будут.
Ожог пищевода и желудка, отравление, потом долгая болезнь и возможны последующие операции.
сконцентрируйся перед очищением)))))