А Вы замечаете у своих детей какой нибудь талант в чём либо?

Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Да. У моей дочери талант нервы мотать ( вся в мать)..
Остальные ответы
lazzat Оракул (64570) 16 лет назад
интересные фотографии делает
Самая обаятельная лисичка Мастер (1572) 16 лет назад
Моему в августе 3 года. У него сильный голосок и он уже пытается петь (не совсем получается потому, что еще не все выговаривает)
Еще может верещать "дельфином". Танцует. Вообще, все чем бы он ни занимался у него получается.
Марьванна Гуру (3951) 16 лет назад
Да есть, но это может с возрастом поменяться, надо его конечно развивать, но если унего желания нет, что тогда делать.
Natalia Галюк Мастер (1658) 16 лет назад
Замечаю, для того и мамочка я замечательная.
Michael Kirshyn Просветленный (30866) 16 лет назад
Все дети гениальны во всем до 2 лет. Например, они великие лингвисты, могут без учебника, на слух выучить в совершенстве несколько языков. Что будете развивать, то и воспримут. Надо только самому что-то уметь.