После наращивания ногтей гелем на типсы прошло 13 дней.
на некоторых ногтях в той части где приклеены типсы, они отклеились и туда постоянно что нибудь попадает. что сделать? аккуратно заклеить моментом?:D больше ничего в голову не приходит. не снимать ведь?
Хорошие мастера с типсами не работают, только с формами. Делайте выводы.
Вот поэтому типсы - это отстойный вид наращивания. На формах такой фигни не бывает. В данном случае выход только один - снять и сделать на формах. Моментом залить - это верх маразма, у вас там грибок разовьётся.
Да надо снять иначе никак, испортите себе только ногти, гребок это не вся проблема, может еще и натуральный ноготок отойти
снять и голову не морочить. вы же не хотите чтобы у вас начал развиваться грибок?
Просто пришло время коррекции. Вот и всё.А мастер, если уж она работает на типсах, пусть не пожалеет 200-300 рублей на хороший клей. Он там у неё 100% просрочен.
Да и типсы лучше шлифовать надо, перед нанесением материала.
А вообще, полностью поддерживаю Анастасию. Типсы-это уже прошлый век, и нормальные мастера на них давно не работают.