Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое простатит? И где она, простата?

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Роб Мудрец (11327) 16 лет назад
Хочешь её прощупать, детка?!!!
Рома Профи (873) 16 лет назад
заболевание предстательной железы воспаление. а находится внутри между яйцами и анусом
Balamut Мудрец (10135) 16 лет назад
От сидячей работы образуются застои крови в области таза, которые в последствии приводят к простатиту. Но тебе это не грозит, это проблема мужиков.
Екатерина Гуру (2967) 16 лет назад
такая фотка, а про простату не знает)))
КенТавР Мастер (1298) 16 лет назад
Заболевание хреновое!! ! яйца болят, хоть отрезай!!
петро булгаков Мастер (1580) 16 лет назад
тебе судя по фотке не грозит
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Лучше те не встречать мужчин с простатой больной..
Yurich Профи (535) 16 лет назад
Очень интересный вопрос! Нас тут от работы на мед-осмотр отправили! Ну приходим к проктологу. Там девушка лет 25. Я думал, что как всегда по нормальному напишут запись, что все путем и делов.. . Но не тут то было! Она сначала пощупала яйца (приятно) потом говорит: давай ка я тебе загляну нет ли геморроя! . Повернись и нагнись. Поворачиваюсь и нагибаюсь, а она в это время мажет палец вазелином и внутрь! Я от неожиданности аж ахнул! Товарищ за ширмой - ЧТО ТАМ? ! А я в ответ: Да ничего все путем (не стал его пугать).. . Короче она и говорит - простата нормально - дети будут еще долго получаться...
Ля Тополёв Гуру (2958) 16 лет назад
Мля, ну при чём тут яйца то...?Эта хрень, как хронический насморк - люди живут, привыкают, и никуда от неё не денешся.. Бывает простудная, бывает как осложнение от гонорейки той же, или трихомонады... А Мышке (если у неё конечно киска есть) не грозит..
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/6214867/

вот здесь прекрасно показано где она )))

а простатит - воспаление железы.
Пользователь удален Мудрец (13610) 16 лет назад
за стенкой прямой кишки ближе к члену
Похожие вопросы