Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что, продолжим интервью с ПРОСВЕТЛЕННЫМ Д. Мартенсом? Вопрос №4:

orion_x Просветленный (31334), закрыт 16 лет назад
Все наши читатИли и пЫсатели с интересом наблюдают за напряженной игрой в морской бой между Вами и малоизвесной участницей проекта Галькой Всемогущей. Нашей аудитории очень интересно узнать размер призового фонда этого мероприятия и что получит каждый его участнеГ в случае проигрыша или победы. Что Вы можете сказать по этому поводу?
Варианты ответов:
1- Точная сумма призового фонда держится в секрете, но, понекоторым сведениям, его величина составляет около 1 миллиона долларов. Вот его и получит победитель, а проигравший получит х..., ой, простите, пожалуйста.
2- Это товарищеский матч, поэтому призового фонда нет, а каждый участнеГ получит рЫспект и уважуху!
3- Играем на раздевание. За каждый утопленный корабль - снимаем вещь.
4- В теме для взрослых играют на секс. Победитель будет выбирать позу и способ. И, что-то мне подсказывает, что Анджеллы может потом сильно болеть одно место.. .
5- Не важно, кто поиграет или выиграет, но Дохтур все равно получит мощного пинка между ног, после чего лишится призового фонда и желания дальше мухлевать в игре.
6- Чтооооо?? ? Это я - малоизвесная участница?? ? А ну иди сюда, мелочь пузатая, я тебе сейчас покажу, кто здесь малоизвесный!! ! Будешь в прятки играть до конца жизни, причем от меня и причем в реале! А если я тебя все-таки найду - такое устрою, что ты свой логин с паролем забудешь! Брысь остюда! Галина Радинова, Именинница.
7- Ваш вариант ответа.
Лучший ответ
. Просветленный (27092) 16 лет назад
сорри что так долго неотвечал)) )
... загляделся на аватар у Мышка -Киска)))
Источник: все ответы верные))) ) хых)) ) ВЫдумщик ты)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
как можно серьезно относиться к этой теме?
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
откудаж вы такие умные беретесь?...а приз либо пропью либо потеряют