Информационные технологии
+3Блин пипец помогите..(((
Я блин вышел из аськи на компе,зашел а моей девушки вконтакт листе нету,и номер ее я не знаю....блин через историю там она есть но ник другой уже,а номер UIN не показывает,подскажте что делать????
Дополненв поиске пытался, ей 14,а там минимум 18,и потом только пол, страна, и статус... все, больше найти не могу
Если это действительно твоя девушка, то узнать у нее номер аськи не составит труда!
в поиске введи что-нибудь из её инфо что помнишь.. может найдёт.. а так я не знаю что делать... косяк..
Всё! Профукал любовь всей жизни)))