В этом году не получится отдохнуть....что делать?...

Елена Иванова Мастер (1128), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
отдыхать в Москве это тогда мне надо посреди лесопарка палатку на выходные ставить
Лучший ответ
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Стервушка,ты не одинока...Я тоже в ...опе,в смысле-на работе завис(тебе полегчало).А по выходным зажигаю так,что друзьям,в Турции отдыхающим,завидно! Прорвёмся! Тяжело первые 50 лет-потом ерунда!:-)
P.S.: Седьмой год с отпуском не получается.А ты симпатяга:-)
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1434) 16 лет назад
Ждать следующий год ))) или отдыхать в городе )
Юрий Знаток (341) 16 лет назад
Такая же ерунда...Буду пытаться отдыхать в Москве...Или на природу по выходным.
AnNa AnNa Гуру (2765) 16 лет назад
Не может такого быть-отдохнуть всегда можно....залазь переодически в Аквапарки,или выбери денек и поваляйся в парке на пикнеке (с друзьями,подругами), но ОТДЫХАТЬ НУЖНО ВСЕГДА,так что,Солнце мое,чтоб обязательно доложила -КАК,ГДЕ и С КЕМ)))))))Буду рада послушать)))
~Love*Ice*CreaAm~ Просветленный (22863) 16 лет назад
Зимой в Египте, ОАЭ - супер-отдых!Оторвёшься по полной!!!