А почему косметика вредна для кожи?
Хорошая косметика вреда коже не принесет.
потому что руки кривые))) ) не умеют наносить косметику, вот и жалуются, что кожа портится
или ухаживают за кожей неправильно - вон, общались с девчонкой, в 18 лет морщины стали появляться
начали разбираться - оказалось, она косметику смывала водой и мылом.
молодец, чо
или хватают всякую низкокачественную дешевку - или того хуже, сетевую косметику))) )
современная декоративная косметика содержит в себе ухаживающие и защитные компоненты
да и уходовая создана с учетом современных реалий и загрязнений
что за бред? ? надо ухаживать за кожей и сможешь пользоваться любой косметикой. и смыват её на ночь!!
Это наверное зависит от косметики, есть которая защищает кожу
потому что косметика-химия