Судьба слепа?

Koba Профи (536), закрыт 16 лет назад
или можно ли подкупить судьбу?
(просьба, давать абстрактные ответы)
Лучший ответ
мс смет Ученик (207) 16 лет назад
Чаще люди слепы! И не слушают внутренний голос интуиции. Проблемы.
На кого взвалить ответственность? О! На судьбу! Или на Бога! (Ведь Он же всемогущий)...?
Судьба - это предназначение человека, то с какой целью он рожден и живет.
Но жить в соответствии с предназначением или нет - выбор за каждым.
Не верю в злую судьбу, т.е. что кто-то рожден, чтобы существовать и страдать, жить в районе Никак, на улице Нигде, в доме Никто!
В судьбу можно войти или жить вне ее. А подкупить...Развивать интуицию и услышим.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2845) 16 лет назад
Слепа, глух и нема....Но не у всех!
†VadeR† Ученик (210) 16 лет назад
думаю, что можно. . я, например, иногда, чувствую, что чего-то делать не стоит.. . хотя иногда очень хочется..
kaa Профи (854) 16 лет назад
Нет!!! Только немного косоглазая и и чуть-чуть криворукая.
Гена Шумански Мастер (1411) 16 лет назад
Человек сам строит свою судьбу, и я не понимаю что нужно подкупать.Если и можно подкупить "судьбу", то покажите щель, куда сунуть что-либо(подкуп)...
максим максим Мастер (1449) 16 лет назад
человека можно подкупить, но если в нем зависит твоя судьба, значит судьба подкупна, вроде логично
Пользователь удален Гуру (3480) 16 лет назад
а не абстрактные это что
сколько и куда нести?
r r Мастер (2066) 16 лет назад
меткая. И вредная.
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
К чёрту судьбу, человек должен решать всё САМ.