Мужики, помогите с вопросом о бритье!!

вообщем вот в чем вся соль, растительность под носом густая, бреюсь каждый день. Последний месяц начала высыпаться раздражение. стал сейчас бриться только по направлению роста щетины, раздражение пропало, но щетина толком не выбривается.
предложите какой нибудь способ, чтобы и выбриться начисто и раздражения не было
p.s. использую станок gillette fusion power cool white (5 лезвий) купил 2 дня назад. +гель для бритья, гель после бритья мало эффективен, может кто подскажет какой лучше подойдет.
заранее спасибо

Ну хз волосы они и бреются по напровлению роста

Попробуй убрать волосы эпиллятором, больно, зато волосы долго не растут.