Бы были в Египте?

Анастасия Белова Профи (734), закрыт 16 лет назад
Вам понравилось там? Стоит ли туда ехать?
Лучший ответ
Ганс Профи (592) 16 лет назад
Я был в марте в Шарме.Мне тоже есть с чем сравнивать.Конечно это не Испания и не Греция,сервис не тот.Но море стоит того.Это надо видеть,описать словами трудно.По поводу экскурсий: ездил в Каир,Луксор потрясающее впечатление,единственное к чему нужно быть готовым- это повсеместная грязь и нищета. На территории отелей все вылизано,а вот за воротами....А вообще Египет стоит посетить.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
~Love*Ice*CreaAm~ Просветленный (22863) 16 лет назад
Прикольная страна,потрясающее море,экзотическая природа, Удивительное сочетание великой итории и своеобразной современной жизни...Мне очень понравилось!!!См. мой блог и 2 фотоальбома там же,если интересно...
Бугага Мыслитель (7981) 16 лет назад
Да, мы там были. Очень интересно и как отдых и как экскурсионка.
Андрей Ученик (164) 16 лет назад
Были в 2006 году, в Хургаде там клево, ездили в Каир на пирамиды и в Александрию,есть что посмотреть.А море это вообще,рыбки с рук хлебушек едят.
LaFee Мастер (2106) 16 лет назад
Я была. Отвратительный отдых, если хочешь подробности пиши мне на мыло, объясню. Ну а в двух словах: Египет нравится людям, которые были максимум в турции и греции, им не с чем сравнить....
Йожык лесная зверушка Мастер (1130) 16 лет назад
я была, с C@T не согласна, если что-то у нее(него) там не сложилось, это не значит, что там так отвратительно. И мне есть с чем сравнить. Понятное дело, что египетские 5* очень сильно отличаются от европейских, там уж как повезет, но с выбором отеля и оператора надо быть очень внимательной. А вообще в Египет ездят из-за моря. В Каир тащиться не советую, ничего особенного в пирамидах нету, только измучаешься с суточной экскурсией ужасно. И лето ехать тоже не советую, очень жарко, лучше в октябре
Mr.Alexie Профи (822) 16 лет назад
Привет!!! Да я был в Египте и вам тоже советую очень красивые города!!! Советую поехать в город Шарм-эль-шэйх этот город специально для туристов там очень много интересного!!! Но не советую ходить на экскурсии по пустыни там просто здохнуть от жары можно!!!!