Сборная Домашка
+2Помогите пожалуйстаа срочно!!! влияние книг на жизнь человека,на его духовную жизнь. привести аргументы из литературы
Дополнен
спасибо большое!))
Изумительный пример: "Зеленая лампа" (А. Грин) .
В рассказе повествуется об удивительной судьбе бродяги Ива, ставшего знаменитым врачом и обеспеченным человеком, и жизненном падении богача Стильтона, превратившегося в жалкого, больного нищего.
(и о великой роли книг и чтения, а вообще весь рассказ-метафора) .
Я думаю, что лучше примера точно не придумать!! !
Содержание этого рассказа - здесь: Вы прочитаете буквально за пару минут.
http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00934661211120252391
Прочитайте - не пожалеете!