что такое - висагинас .

б а з и л и о Просветленный (38193), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Палян Гуру (2746) 12 лет назад
Висагинас (лит. Visaginas) (до 22 сентября 1992 года Снечкус, до 1994 года являлся посёлком городского типа) — город на северо-востоке Литвы в Утенском уезде, единственный город в современной Литве, где абсолютно преобладает славянское население: русские и русскоязычные. С 2003 года город является административным центром Висагинское самоуправление, составляя почти всё его население.
Евгений Знаток (312) 12 лет назад
Висагинас (до 22 сентября 1992 года Снечкус, до 1994 года являлся посёлком городского типа) — город на северо-востоке Литвы в Утенском уезде, единственный город в современной Литве, где абсолютно преобладает славянское население: русские и русскоязычные. С 2003 года город является административным центром Висагинского самоуправления (лит.) русск. , составляя почти всё его население.
Dr.PST Оракул (85787) 12 лет назад
город атомщиков типо Припяти