Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поздно или нет принимать противозачаточные таблетки через 10 дней после зачатия?

Дима Засимович Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Поздно или нет принимать противозачаточные таблетки через 10 дней после зачатия?
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Magic Оракул (89951) 12 лет назад
Поздно уже. Противозачаточные таблетки называются так не потому что "аннулируют" свершившееся зачатие, а потому что препятствуют его совершению. Соответственно, чтобы они смогли воспрепятствовать, их нужно принимать ДО контакта, причем регулярно и постоянно.
Анжелика Клокова Гуру (3263) 12 лет назад
Гинеколог или узи подскажут. А так принимайте. В стране уродов маловато наверно.
Баринова Искусственный Интеллект (132049) 12 лет назад
ну это из той же серии: поздно пить боржоми когда печень отвалилась...)) )
если нужен аборт, сходите в платную клинику там можно сделать аборт, выпив одну таблетку, я не помню как она называется, но нада это делать под наблюдением врачей
это делается на маленьком сроке