не правда ли что лучше любить, чем быть любимым?

Natali Знаток (403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (51507) 16 лет назад
Кому что нравится. Я думаю, что люди разделятся примерно поровну.
Пользователь удален Профи (833) 16 лет назад
Лучше быть любимым... Но обычно получается, что это мы больше любим
Настя Янина Ученик (162) 16 лет назад
любить и знать, что человек ни когда не будет с тобой-это безумно больно!!! и быть любимым ненавистного вам человека, тоже не самое лучшее, так что лучше всего взаимность! *=)
Пользователь удален Мастер (1032) 16 лет назад
Нет, потому что огурцы не вкуснее помидор изначально, а потому кому как.