какая программа сообщает через смс что компьютер открыли ?

FX Ученик (137), закрыт 12 лет назад
я иду работу , если дома открыли компьютер я бы хотел программа сообщал через смс мне.

есть такой программа ?
Лучший ответ
Дёба Мыслитель (6373) 12 лет назад
Нет, к сожалению такой программы ещё не придумали! Но есть программа которая присылает вам на электронную почту информацию о том что сегодня делали за компом т. е какие сайты открывали что вводили и т. д
http://softpick.ru/50-elite-keylogger.html - Elite Keylogger
Всего доброго!
Остальные ответы
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31823) 12 лет назад
платишь чучмеку и мобилу даешь-он те шлет смс)))
timur62 Мастер (1782) 12 лет назад
Ну если ток на мыло можно но про смс незнаю нечего