вредны ли различные добавки для увеличения мышц? просьба не беспокоить с нелепыми ответами!нужен конкретный ответ!

Костя Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
La Otra Мудрец (18720) 12 лет назад
Для написавшго выше-вы путаете протеины с анаболиками, пртеины не влияют на потенцию..))) Конечно ДА! Большинство. Дело в том, что эта отросль развивается последние 30 лет, и результаты воздействия еще не всех продуктов известны. Достоверно, что некоторые из них способны повлиять на развитие диабета, элетрику мышцы (а значит и СЕРДЦА!). Кушйте курицу, мясо, яйца и не гонитесь за быстрым результатом. 4то пришло быстро-уйдет быстро. Не будьте "рынком" для американцев и низкоэтичных тренеров. Здесь в Америке насмотрелась на все это...
Источник: trener
Остальные ответы
Сергей Васнецов Гуру (3200) 12 лет назад
Конкретно!!! Жена или подруга достаточно быстро узнает, спроси её!
печкин Оракул (52227) 12 лет назад
если они вызывают химическую импотенцию, то полезными их никак не назовешь
Максим Олегович Мастер (1814) 12 лет назад
да не вредные они) кто такую чушь сказал? не слушай не знающих людей. это спортпит-белки и углеводы которые есть в мясе, рыбе, макаронах и всех продуктах. просто их сделали жидкими чтобы усваивались лучше и быстрее. принимай без опаски.
пират Просветленный (35358) 12 лет назад
не существует добавок для увеличения мышц. есть дополнительные источники белков, аминокислот, углеводов, витаминов и др. полезных веществ. а для увеличения мышц нужны грамотные тренировки и правильный режим.
Vladimir Мудрец (18936) 12 лет назад
Забей на спортпит, стероиды наше все