посоветуйте пудру недорогую

Laki Гуру (3414), закрыт 12 лет назад
не могу подобрать пудру которая хоть чуть чуть замазывала круги под глазами(раньше этим не страдала). посоветуйте пожалуйсто
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
оссподи
купи тональный жидкий консилер и замазывай круги спокойно

а пудра - крем-пудры (с маскирующим, матирующим и выравнивающим тон) эффектом Manhattan Perfect Teint 2 in 1, Max Factor Creme Puff, Rimmel Stay Matte
Остальные ответы
Ядвига Мужановская Гуру (4634) 12 лет назад
Круги можно замазать консилиром. В каждой линии косметики такая вещь есть. Наноситься безымянным пальцем похлопывающим движением на увлажненную кожу вокруг глаз. А припудрить можно, например пудрой Макс Фактор Крем Пуф, не дорогая, хорошо убирает жирный блеск, не вызывает аллергии.