Образовательный путь
+2Как результаты ЕГЭ влияют на аттестат?
Если весь год по алгебре была 4, а на ЕГЭ получил 3, что поставят?
100% в аттестат идет 4, если оценка на ЕГЭ оказалась случайно ниже, преподаватель ставит тебе твою заслуженную, он ведь знает как ты занимаешься ))))
многое зависит конечно от учителя....этот фАКТОР ИСКЛЮЧАТЬ НЕЛЬЗЯ, НО ПО ИДЕЕ ДОЛЖНА ПОСТАВИТЬ 4, ХОТЯ....Я БЫ 5 ПОСТАВИЛА))
На сколько мне известно, в аттестат идет оценка на балл выше. Удачи на вступительных! :)
Если везде четверки, то тройка ни на что не влияет. Так и будет 4 .)