... через какое время после окончания игровой карьеры Лобановский стал тренером днепропетровского Днепр ?

Димарик Мыслитель (6509), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
... на предыдущий вопрос что так реагируете :))))))))))
... я же только спросил :))))))))))
Лучший ответ
Олег Гений (84705) 16 лет назад
Через год после окончания игровой карьеры Лобановский стал тренером днепропетровского «Днепра» . После четырёх относительно незаметных лет осуществил переход в свой бывший клуб «Динамо» Киев, в котором, начиная с 1974, пробыл тренером 17 лет. За это время Лобановский сумел сломить российское доминирование в советском футболе. Под его руководством киевское «Динамо» 8 раз становилось чемпионом СССР и 6 раз обладателем Кубка СССР. Дважды (в 1975 и 1986) клуб выиграл европейский Кубок Кубков, а также в 1975 европейский Суперкубок.
Источник: сорри, + закончились!