Где в Москве можно поменять турецкие лиры и египетские фунты?

Ирина Федорова Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
волшебная фея Мудрец (10337) 12 лет назад
в переходе метро с арбатской на библиотеку ленина
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1770) 12 лет назад
Через час подходи в "Жигули" на Новом Арбате - поменяю.
GELIOS Высший разум (512892) 12 лет назад
Где в Москве можно поменять турецкие лиры и египетские фунты:

МОСКВА. Сеть обменных пунктов валюты " 49 валют". Адреса прилагаются в ссылке.

Египетский фунт ( EGP ). 17 октября 2011 года. 2-я группа валют
Покупка у населения: 1 EGP = 4,14 RUB ( Российских рублей ).
Продажа населению: 1 EGP = 5,175 RUB.

Турецкая лира ( TRY ). 17 октября 2011 года. 5-я группа валют
Покупка у населения: 1TRY = 14,99 RUB.
Продажа населению: 1TRY = 17,94 RUB.
http://www.49valut.ru/rates_ret.html