Помогите пожалуйста написать Эссе на тему "В этом мире нужно знать, чего хочешь"

*SUNBEAM* Ученик (65), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Семенов Гуру (2977) 12 лет назад
Человек существо био-социальное.
Он вправе изучать, что ему угодно, если это к примеру не запрещается законом, или Конституции. Наши вкусы в какой-либо науки формируются с раннего детства, будь ты гуманитарий или у тебя математический склад ума, всё это зависит от самой личности, как она развивается и вследствие чего она развивается. В наш век век Информации, необходимо знать как можно больше, потому что это требует время, а именно общество, сейчас к примеру никого не удивишь, что у тебя высшие образование, некоторые люди ( а их становится всё больше и больше) получают второе, дополнительное образование. Так что вывод каждый должен делать для себя по своему.