А ведь в Росии не только живут христиане и русские?

42region.RU Мастер (1279), закрыт 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/355905005/ Один россиянин выпивает около 18 литров чистого спирта за год! Кому отдали мои 18 литров? Не ужели только русский пьёт эти 18 литров?
Дополнен 12 лет назад
в России, с упустил, сорри
Дополнен 12 лет назад
я вообще не пью, кому отдали мой 18 литров))
Лучший ответ
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) 12 лет назад
Зачем тебе тогда 18 литров спирта, если ты не пьешь? ))) к чему разволновался так, земляк? ))
42region.RUМастер (1279) 12 лет назад
а может его просто вылили, жалко, можно было как антисептик использовать)))
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) да лан, не обманывай ))))
Остальные ответы
Полина Вороновская Профи (729) 12 лет назад
Это печально. Русские гибнут, уничтожая себя своими же руками.
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) 12 лет назад
А русские на курево из узбекистана и т. п не претендуют.
Виталий Воеводин Мудрец (12754) 12 лет назад
Да, в России еще живут тараканы, клопы и много других живых существ...
Источник: Учебник Биологии
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
В России живут люди 120 национальностей. В России зарегистрированы религиозные организации 42 конфессий (в форме малых религиозных групп до 70 конфессий) и в общем спектре религиозных организаций в многих городах православные общины составляют 28-32 % от всех других организаций. Кроме того, совершенно ясно, что большую часть населения страны составляют неверующие люди.
Вита Вита Просветленный (23061) 12 лет назад
очень любопытная постановка вопроса))))))))) "А ведь в Росии не только живут христиане и русские? " А чего они там ещё делают?))))
Вы не ждали, а мы к вам в гости Мыслитель (7690) 12 лет назад
Вот Семен Семеныч. Ну среднее арифметическое же!! ! Село. Ты не пьешь, сосед пьет 36 литров в год, сложили-разделили - получилось 18 литров. Не даром мусульмане алгебру придумали. Учись, пока я жива.
42region.RUМастер (1279) 12 лет назад
прикольно, ты тоже пеш,ведь жена моя не пьет, родители. А моему соседу за нас сложно выпить.
Вы не ждали, а мы к вам в гости Мыслитель (7690) ну у вас же не один сосед