Выпадают волосы на голове, ресницы и брови! что делать? Испробывала уже все, ни что не помогает(

Angelika Знаток (381), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Fedorovskikh Мыслитель (5112) 12 лет назад
Смитря сколько в день. Может просто обновляются. До 50 волосинок в день - норма.
Позитивчик Мыслитель (7771) 12 лет назад
Попробуй не пользоваться своим обычным шампунем и мылом, смени их.
светлая@@@ Мастер (2156) 12 лет назад
'это 100% эндокринные проблемы! идите к эндокринологу
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
АЕвит. Можно мазать на ресницы и брови, добавлять в маску для волос.
Рaradise Мудрец (13903) 12 лет назад
к врачу иди. . у тебя нехватка витаминов возможно или наоборот переизбыток. . или болезнь. . лучше проверься!
Marina Sokolova Просветленный (48480) 12 лет назад
К трихологу, в первую очередь надо установить причину !
ирина ларинская Гуру (2854) 12 лет назад
бывает при заболевании щитовидной железы.